Inscritos

ALLANA EMANOELA REZENDE
  JOÃO ALBERTO MARTINS DE OLIVEIRA
CLAUDENOR GONÇALVES DE AMORIM
  ANA SILVIA PASSOS DE AMORIM
ERIN MARGARET GUNN2019/2020
FERNANDO IVÁN CASTROPRESIDENTE2019/2020
GAMZE HACIALI
GUILHERME LUÍS RAZENTEPRESIDENTE2019/2020
HANNAH NEUMAN
JORGE LUNA TEJEDA
  JORGE LUNA TEJEDA
2019/2020
JULIAN NOSARZEWSKI
LUCILENESANDRA NAZAEI GRIMM
MAYARA TALITA CAMARGO GALHERA APRIGIO
MARILENE CRISTINA DORLY SANTOS PRESIDENTE2019/2020
PEDRO HENRIQUE RUPP MACHADO
ZENITA CARVALHO
JOAO TEXUGO
SERGIO F FIGUEIREDO
  ENZO G FIGUEIREDO
  ANDREA G SANTOS FIGUEIREDO
  GIULIA G FIGUEIREDO

Distrito 4110
NomeClubeCargoAno Rotário
QUEIXADINHA TANGARA DA SERRACURADOR DA TRF2059/2059

Distrito 4470
NomeClubeCargoAno Rotário
SIDNEY GARCIA DE SOUSA
  SILVIA MARIA GIRON GARCIA DE SOUSA
ROTARY CLUB DE ARAÇATUBA-BANDEIRANTESGOVERNADOR2014/2015

Distrito 4540
NomeClubeCargoAno Rotário
JOÃO PEDRO BARBOSA DOS SANTOS MARTINS SILVAROTARACT DE SERTÃOZINHO APARECIDAPRESIDENTE2020/2021

Distrito 4630
NomeClubeCargoAno Rotário
ADAO BELINATO
  MARIA DE LOURDES AVANZI BELINATO
ROTARY CLUB DE BARBOSA FERRAZ-CELEIRO DO PARANÁ
ADO RADOMSKI HOELZER
  LEA RADOMSKI
ROTARY CLUB DE UMUARAMA
ALETEIA APARECIDA MACHADO DE OLIVEIRA
  ALVARO ANGELO DE LIMA
ROTARY CLUB SATÉLITE DE MAMBORÊ - ATENA
ADELINO VIEIRA ANTUNES
  MARINA BERTAGLIA VIEIRA ANTUNES
ROTARY CLUB DE SANTA CRUZ DE MONTE CASTELO
ADEMIR DOS REIS AVANCIROTARY CLUB DE MARINGÁ-AEROPORTO
ADILSON LUIZ STANISZEWSKI
  JOSEMEIRE DE JESUS ALMEIDA STANISZEWSKI
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
ADONAI VINICIUS ZAMBOTIROTARY CLUB DE MARINGÁ-LESTE
AIRTON REBOLHO
  JOSEFINA COLLAR REBOLHO
ROTARY CLUB DE PARAÍSO DO NORTE
ALESSANDRA BELLINEROTARY CLUB DE PEABIRU
ALEXANDRE CASARIN DE LIMA ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
ALEXANDRE OGAVA
  SUZANA ESTHER NASCIMENTO OGAVA
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-SUL
ANA CLAUDIA PADILHAROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-RAIO DE LUZ
ANA PAULA MIYAGI
  YUKIE TSUZUKI MIYAGI
ROTARY CLUB DE BORRAZÓPOLIS
ANDERSON MARCELO MARTINEZ
  ANA VITORIA C. MARTINEZ
  ANDREIA C.CUNHA MARTINEZ
  ANA BEATRIZ C. MARTINEZ
ROTARY CLUB DE JANDAIA DO SUL
ANDRÉ LUIS DE SOUZA FREITAS
  MIRANDA
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
ANNÍBAL BONEMER AZEVEDO DA ROCHA
  KARINA SPEHAR VELLANGA ROCHA
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-ACIM
ANTONIO JOSÉ DA SILVA FILHO
  REGINA CELIA
ROTARY CLUB DE JANIÓPOLIS
ARTHUR RORATO DE OLIVEIRAROTARY CLUB DE CIANORTE
ARTHUR ROSCHILDTROTARY CLUB DE MARINGÁ-FEITEP
AYRES TADEU BERTAZZO
  ANA MARIA MARTINS BERTAZZO
ROTARY CLUB DE ITAGUAJÉ
BRUNA BRAZ DO NASCIMENTOROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-LAGO AZUL
BRUNO AURÉLIO CAMOLEZI
  DOROTEIA KOVALCZUK PORTELINHA
  JULIANA KOVALCZUK DE OLIVEIRA CAMOLEZI
  ALICE KOVALCZUK DE OLIVEIRA
  JOSÉ AUREO OLIVEIRA
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-LESTEGOVERNADOR ASSISTENTE2019/2020
BRUNO RANUCCI DE OLIVEIRA BARRETOROTARACT CLUB DE CIANORTEROTARIANO2019/2020
CARLOS SERGIO BARRANCO
  SIMONI FUZIMOTO BARRANCO
ROTARY CLUB DE RONDON
CARLOS MAGALHÃES ALMEIDA
  REGINA SCHIANTI ALMEIDA
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
CARLOS VALÉRIO
  MARILZA MARANI VALERIO
ROTARY CLUB DE SANTA CRUZ DE MONTE CASTELO
CELSO DIAS VELLANGA
  SUELI VELLANGA
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-SUL
CELSO YOSHIAKI MIYAMOTOROTARY CLUB DE BORRAZÓPOLIS
CICERO FERREIRA DA SILVA
  MARCIA LUZIA GRECO DA SILVA
  LARISSA GRECO DA SILVA
  MATEUS GRECO DA SILVA
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
CLAUDINEI VERSAN
  JANICE DAVILA VERSAN
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-SUL
CLEBER DIENIS VOIDELO
  JULIANE ROCHA LABIAK VOIDELO
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
CLEBERSON APARECIDO MAZZO
  PATRICIA RUEDA DE SOUZA MAZZO
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
CLÁUDIA APARECIDA CESÁRIO SGUISSARDIROTARY CLUB DE IRETAMA
CRISTHIANE FERNANDES ALMEIDAROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-RAIO DE LUZ
DANIEL PEREIRA LOPES
  VANIA MARIASTELA HOELZER
ROTARY CLUB DE UMUARAMA
DEDIMAR FELIZARDO DA ROCHAROTARY CLUB DE MARINGÁ-ACIM
DORA GUIMARÃES GALLI DA ROCHAROTARY CLUB DE MARINGÁ-ACIM
EDILSON BARBOSAROTARY CLUB DE SARANDI-RENASCER
EDIVAN GUERREIRO BARÃO
  MARCELA LEITE TONELLO BARAO
ROTARY CLUB DE PARANAVAÍ-ENTRE RIOS
EVANDRO CESAR DE PAULA
  ALINE DE FATIMA SCARPIM DE PAULA
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-SULROTARIANO
EDEMILSO GERALDO ANGELOTTI
  KATIA CRISTINA MAFFEI ANGELOTTI
  PAULA CARMÉLIA MAFFEI
ROTARY CLUB DE JANIÓPOLISPRESIDENTE2005/2006
EDIELSON RODRIGUES DOS SANTOS
  LARISSA LOURENÇO
ROTARY CLUB DE GOIOERÊ
EDILAINE ROCHA DE SOUZAROTARY CLUB DE MANDAGUARY
EDILENE MARIA FILIPINROTARY CLUB DE MARINGÁ-KAKOGAWA
EDILSON SOUZA E SILVA
  LUCIANA MIGNOSO E DILVA
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
ELDER FABIANO DE OLIVEIRAROTARY CLUB DE CIANORTE
ELIEZER MAURICIO DE SOUZA
  GABRIELA DE SOUZA
  ELAINE LUTZ BARBOSA DE SOUZA
  RAYANNE LUTZ BARBOSA DE SOUZA
ROTARY CLUB DE PEABIRU
ELIONE MARIA PEREIRA ANTONIASSIROTARY CLUB DE MARINGÁ-KAKOGAWA
ELISABETH MITIKO ARAMAKI YOSHIDA
  EDSON KOZO YOSHIDA
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-KAKOGAWA
ELISANGELA FERRI
  MARIA LAURA FERRI MACENA
ROTARY CLUB DE LUIZIANA
ELOI RICARDO COBBE BONKOSKI
  CINTIA AVILA BONKOSKI
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
EMANUEL PEDRO AGOSTINHO
  JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA AGOSTINHO
  MARIANA DE OLIVEIRA AGOSTINHO
  ROSELI APARECIDA DE OLIVEIRA AGOSTINHO
ROTARY CLUB DE SANTA ISABEL DO IVAÍGOVERNADOR ASSISTENTE2019/2020
EMERSON LUIZ DA COSTA MERCADO
  MARIA APARECIDA DA COSTA MERCADO
  DANIELLE MENEZES CALÉ ZULATO
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-SUL
EMERSON TONINELLO SANCHESROTARY CLUB DE MARINGÁ-AEROPORTOPRESIDENTE2020/2021
ERICK ADRIANO REIS
  KAREN LARISSA NOVAES
ROTARY CLUB DE LUIZIANA
ESLAINE MARA DOS SANTOS BARBOSAROTARY CLUB DE SARANDI-RENASCER
EUGÊNIA CÉRES RAUEN COSTA MONTEIRO
  RUBENS COSTA MONTEIRO
ROTARY CLUB DE PARANAVAÍ-ARENITO
EVANDRO RICARDO DE CASTRO
  BIANCA OLIVEIRA CORREA
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-AEROPORTO
EVANDRO SANTOSROTARY CLUB DE MARINGÁ-ACIM
EVANGELISTA AUGUSTO DE SOUZA
  MARLI DA SILVA RAMOS DE SOUZA
ROTARY CLUB SATÉLITE GOIOERÊ UNIÃO ATITUDEPRESIDENTE2019/2020
FABIO SUKEKAVA JUNIORROTARY CLUB DE MANDAGUARY
FATIMA APARECIDA VALERIO FÉLIXROTARY CLUB DE SANTA CRUZ DE MONTE CASTELO
FELIPE CORTIANO ZANLORENZI
  FLAVIA CRISTINA ZANLORENZI
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
FLORIANO CZACHOROWSKI JÚNIOR
  SÔNIA REGINA DE FREITAS CZACHOROWSKI
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
FLORISVALDO GAZOLAROTARY CLUB DE TAPEJARA
GEDER CEZAR DALL AGNOL
  MARCIA LANGAME LINO DALL AGNOL
ROTARY CLUB DE BARBOSA FERRAZ-CELEIRO DO PARANÁ
GERSON SORDI JUNIOR
  ANA FLAVIA CARDOSO COSTA
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-ACIM
GLEDSON PACHECO
  LINDAMARA BARALDI
ROTARY CLUB DE PARANAVAÍ-ENTRE RIOS
GUSTAVO CARVALHO LIMA ROTARACT CLUB DE CIDADE CANÇÃO
GERSON GALICKIROTARY CLUB DE PEABIRU
GERSON JOSÉ BATISTA
  DAIANE LOPES CUNHA BATISTA
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-GRALHA AZUL
GILSO FRANCISCO BRAGANHOLO
  ANGÉLICA BERTON BRAGANHOLO
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
GILSON DOS SANTOS CROSCATO
  CHIARA LOMBARDI DE MELLO CROSCATO
ROTARY CLUB DE GOIOERÊ
GUILHERME ESPÓSITO DE LIMAROTARACT CLUB DE JANDAIA DO SUL-UNIVERSITÁRIO
GYSLAINY MAGDA PONTIMROTARY CLUB DE ENGENHEIRO BELTRÃO
HELY DE JESUS GOMES
  ALESSANDRA VIEIRA CASSIANO GOMES
ROTARY CLUB DE JANIÓPOLIS
IDIO CARLOS DE AMORIM PEREIRAROTARY CLUB DE ITAGUAJÉTESOUREIRO2019/2020
IVAN CARLOS ZARSKE
  ZARSKE
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
IVANETE SIMONELLIROTARY CLUB DE PEABIRU
IZILDA APARECIDA BIANCHI BOTEGAROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-RAIO DE LUZ
JORGE DANIEL BRUNING
  NANCI MARIA DE ASSIS BRUNING
ROTARY CLUB DE PARANAVAÍ-ENTRE RIOS
JOSE AUGUSTO CARDOSO SEIXAS
  IDALINA AGUILAR SEIXAS
ROTARY CLUB DE BARBOSA FERRAZ-CELEIRO DO PARANÁ
JOSE AUGUSTO MENDESROTARY CLUB DE RONDON
JANE SOLDANROTARY CLUB DE CIANORTE-SERVIR
JOCELITO LOPES BERNARDO
  CARLA REGIANE BALENCIEFER BERNARDO
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-SUL
JOCELITO LOPES BERNARDO
  CARLA REGIANE BALENSIEFER BERNARDO
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-SULDIRETOR2019/2020
JOSE ANTONIO DAS MERCERROTARY CLUB DE PEABIRU
JOSE MARIO LEAL DE MORAESROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-GRALHA AZUL
JOSI ANDREIA DE BRITO OLIVEIRAROTARY CLUB DE SARANDI-RENASCER
JOSIEL NASCIMENTO
  ARLETE DELESPORTE NASCIMENTO
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
JOSIMO S. CAMPANER
  ANTONIO MARCOS PASCHOAL
  LEDA CARINA PASCHOAL
  ERONI MARTELLO CAMPANER
ROTARY CLUB DE PARAÍSO DO NORTE
JOSÉ AUGUSTO FÉLIXROTARY CLUB DE SANTA CRUZ DE MONTE CASTELO
JOSÉ CARLOS DOS SANTOS RODRIGUESROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
JOSÉ FORTUNATO DE CARVALHO NETO
  ISABELA CRISTINA DOS SANTOS
ROTARY CLUB DE BARBOSA FERRAZ-CELEIRO DO PARANÁ
JOSÉ NELSON BOTEGAROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
JOÃO MARIN MECHIA
  IVONETE HELENA MARIM
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-VELHO
JOÃO MILTON LIMA E SANTOS
  CARLA LUCIANA DAVANSO
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
JUAN GUILHERME OLIVEIRA DE SOUZA INTERACT CLUB DE ALTO PIQUIRI
JULIO CELSO DA SILVAROTARY CLUB DE FÊNIX
JURANDIR FERREIRA
  LARA BRONELIZA PRUDENTE FERREIRA
ROTARY CLUB DE MAMBORÊPRESIDENTE2012/2013
KARINE ARANTEROTARY CLUB DE BORRAZÓPOLISSECRETARIA 2019/2020
LAUDEMIR BRAVO
  ROZIMAR SPURIO GARCIA BRAVO
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-SUL
LUCINEIA DEROTARY CLUB DE MARINGÁ-FEITEPPRESIDENTE2019/2020
LAUDERI DALBOSCO
  IVANIR DE MEDEIROS DALBOSCO
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
LIDIA FRANCISCA MURARAROTARY CLUB DE BORRAZÓPOLIS
LINDOLFO NICKEL
  SUELI BÁRBARA NICKEL
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-SULPRESIDENTE1999/2000
LINDOMAR TELES DE OLIVEIRA
  FELIPE TELES DE OLIVEIRA
  JANETE DO ROCIO FERREIRA DA SILVA
  LIRIA APARECIDA TELES DE OLIVEIRA
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
LUCIANA MURARA MIYAMOTOROTARY CLUB DE BORRAZÓPOLIS
LUIZ CARLOS PROENÇAROTARY CLUB DE MARINGÁ-KAKOGAWA
LUIZ CARLOS DE VICENCIO
  LUCAS GABRIEL VICENCIO
  JANIRA BRUM DE VICENCIO
ROTARY CLUB DE PARAÍSO DO NORTE
MARIA BRUNETTA CASTELLI
  BERCI CASTELLI
ROTARY CLUB SATÉLITE DE MAMBORÊ - ATENA
MARIA DE FÁTIMA MELO DE SOUZAROTARY CLUB DE PEABIRU
MARIA ELIZABETH MOURÃOROTARY CLUB DE PEABIRU
MARIA ROSANGELA VIEIRA PEREIRAROTARY CLUB DE UMUARAMA
MARIA TEREZA MOURÃO DAS MERCERROTARY CLUB DE PEABIRU
MAURÍLIO BARBOSAROTARY CLUB DE SARANDI-RENASCER
MARCELO DE OLIVEIRA LIMAROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO
MARCELO MARTOS SALOMÃO
  MARCIA MARIA FERREIRA SALOMÃO
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-SUL
MARCO ANTONIO PONTIMROTARY CLUB DE ENGENHEIRO BELTRÃO
MARCOS JOSE DOS SANTOS
  IVONE XAVIER DE OLIVEIRA SANTOS
ROTARY CLUB DE SANTA ISABEL DO IVAÍ
MARIA ARNEIDE SOUZA OLIVEIRAROTARY CLUB DE ITAGUAJÉ
MARIA EFIGENIA CALDEIRAROTARY CLUB DE MANDAGUARY
MARIA LIDUINA BENTOROTARY CLUB DE MARINGÁ-AEROPORTO
MARIA MERCIE RORATO DE OLIVEIRA
  AMANDA RORATO DE OLIVEIRA
ROTARY CLUB DE CIANORTE
MARIO SENHORINI JUNIORROTARY CLUB DE MAMBORÊFUNDACAO ROTARIA / PRESIDENTE ELEITO 20/212019/2020
MARTA CRISTINA DE FREITAS GAZOLAROTARY CLUB DE TAPEJARA
MARY CRISTINA YOSHI FUGOUROTARY CLUB DE MARINGÁ-KAKOGAWA
MICHIKO MAEDA CASSIANO
  HERIVELTO VIEIRA CASSIANO
  ELZA HELENA AIHARA CASSIANO
ROTARY CLUB DE JANIÓPOLIS
MILTON ALVES DOS SANTOS
  MARIA ALZENIR DA CONCEIÇÃO SANTOS
  NATÁLIA ALVES DOS SANTOS
ROTARY CLUB DE ITAGUAJÉ
MORATI HERNANDES
  SONIA MARA FRIGO HERNANDES
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
MURILO HENRIQUE MELEIRO SEPÚLVEDA ROTARY CLUB DE MANDAGUARI-FAMÍLIA
NATHALIA ROSCHILDTROTARY CLUB DE MARINGÁ-FEITEPROTARIANO
NATAN LEITE OLIVEIRA LEONARDOROTARY CLUB DE MARINGÁ-LESTE
NELMAR PAVÃO GOMES
  DEISE CRISTIANE NOCHI GOMES
ROTARY CLUB DE JANDAIA DO SUL
NELSON JOÃO SCARPIN
  FATIMA APARECIDA SCARPIN
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
NELSON ROBERTO PALA
  ELIANA MARIA TOME PALA
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-SUL
NERY SIMM
   APARECIDA SIMM
ROTARY CLUB DE JANDAIA DO SUL
NILVA APARECIDA MANSANOROTARY CLUB DE CIANORTE-SERVIR
NIVALDO CANELLA
  EDNA GOES CANELLA
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-SUL
ODILON ANDRUSKVICUS LEAL
  ANA MARÍA GONÇALVES DIAS LEAL
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
ONIR TEREZINHA BAZOTTI FERRIROTARY CLUB DE LUIZIANA
OSMAR AMARAL
  RAQUEL IZILDA COLLAR
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-VELHO
OSVALDO VALARINI JUNIORROTARY CLUB DE MARINGÁ-FEITEPROTARIANO2019/2020
PAULO JOSÉ DOS SANTOS
  ANDREIA FUENTES DOS SANTOS
ROTARY CLUB DE UMUARAMA
PEDRO DONIZETE DE OLIVEIRA
  MAISA MORAIS DE OLIVEIRA
ROTARY CLUB DE PARANAVAÍ-ENTRE RIOS
PAULO ANTONIO MARQUES CARREIRA
  SANDRA APARECIDA CRUZ CARREIRA
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO
PAULO CESAR SAIA
  ALESSANDRA CARLA NOVAES SAIA
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-SUL
PAULO FERNANDO LÚCIO TEIXEIRAROTARY CLUB DE PARANAVAÍ-MONTOYA
PAULO JUNIOR DA SILVA SOUZAROTARY CLUB DE ITAGUAJÉ
PAULO SERGIO MEDEIROS
  SILVIA MEDEIROS
ROTARY CLUB DE JURANDA
REBECA SENGERROTARACT CLUB DE CAMPO MOURÃO
REINALDO LUDWIG
  VALDIRENE AP DA SILVA LUDWIG
ROTARY CLUB DE MAMBORÊ
RENATA GIROLDO MESTRINER KRAMBECK
  PAULO EDUARDO KRAMBECK DA SILVA
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-PARQUE DO INGÁ
RENATO COSTA NUNESROTARY CLUB DE SANTA ISABEL DO IVAÍ
RENE EINSTEIN DESCARTES DE ASSUNÇÃO APRIGIO
  MAYARA TALITA CAMARGO GALHERA APRIGIO
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-SUL
ROBSON VIEIRA LOPES
  MARCELA DE ANDRADE
ROTARY CLUB DE JANIÓPOLIS
RODRIGO DIAS BATISTA
  MARCIA REGINA DE SOUZA BATISTA
ROTARY CLUB DE JANDAIA DO SUL
RODRIGO MARTINS MÜSSNICHROTARY CLUB DE SANTA CRUZ DE MONTE CASTELO
ROSE APARECIDA VENDRAMINI FONTANAROTARY CLUB DE MANDAGUARY
ROSE DINIZROTARY CLUB DE CIANORTE-SERVIR
SERGIO ANTONIO FARINHA DIAS
  EVELISE CRISTINA BORBA DIAS
ROTARY CLUB DE RONDON
SERGIO APARECIDO DOS SANTOS MATIAS
  ROSANGELA CIBOTTO MATIAS
ROTARY CLUB DE BARBOSA FERRAZ-CELEIRO DO PARANÁ
SANDRELY MARIA CONCEIÇÃO FERREIRA NUNESROTARY CLUB DE SANTA ISABEL DO IVAÍ
SHIRLEY APARECIDA ONOFREROTARY CLUB DE SARANDI-RENASCER
SIDNEY APARECIDO DA SILVA
  ELIANE MOTTA OLIVEIRA SILVA
ROTARY CLUB DE JANIÓPOLISGOVERNADOR ASSISTENTE 17/18
SONIA CARMINATROTARY CLUB DE CIANORTE-SERVIR
TATIANY FONTOURA DA SILVA FRANÇA
  OTÁVIO FONTOURA FRANÇA
  FABIANO DA SILVA FRANÇA
  GUILHERME FONTOURA FRANÇA
  HEITOR FONTOURA FRANÇA
  GUILHERME FONTOURA FRANÇA
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-RAIO DE LUZ
TERCIO DA SILVA REZENDEROTARY CLUB DE UMUARAMA
THALITA MARIANI SENHORINIROTARY CLUB SATÉLITE DE MAMBORÊ - ATENA
TEOFILA PRICILA KLEPA RODRIGUESROTARY CLUB DE PEABIRUPRESIDENTE2017/2018
THALITA FERNANDA MACHRYROTARY CLUB DE PEABIRUPRESIDENTE2019/2020
UDENI CORDEIRO DOS SANTOS
  MÁRCIA FERNANDES DE SOUZA
  ADRIANA JUSTINO DOS SANTOS CRACHÁ
  HELENA NUNES DE ALENCAR
  CÉLIA MARQUES CANO
ROTARY CLUB DE ITAGUAJÉPRECIDENTE 2017/2018 E 2018/ 20192018/2019
VALDECIR VALENTIN DOS SANTOS
  MARIA APARECIDA DOS SANTOS
ROTARY CLUB DE BARBOSA FERRAZ-CELEIRO DO PARANÁDIRETOR TESOUREIRO2019/2020
VILMAR CUSTÓDIO PEREIRAROTARY CLUB DE UMUARAMA
VALDEMAR ROBERTO ANDREAZZI
  JANETE ANGELI ANDREAZZI
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-SUL
VALDIR CORRAL
  NATÁLIA APARECIDA MENDES CORRAL
  LÍVIA CORRAL
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
VALÉRIA AUGUSTA DUARTE
  JOSÉ LUÍS ANDRÉ GUIRRO
ROTARY CLUB DE TAMBOARA
VANDERLEI CASOTO
  FABIOLA CRISTINA RIBEIRO CASOTO
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
VANDERLEI NUNES DA SILVA
  NEUDINA MARGARET NUNES SILVA
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
VILMA APARECIDA SCARABELROTARY CLUB DE PEABIRUPRESIDENTE2020/2021
WELINGTON BRASIL FELIX
  FRANCIELE BLESSA DA COSTA FELIX
ROTARY CLUB DE BARBOSA FERRAZ-CELEIRO DO PARANÁ
WILLIANS RODRIGUES AMANCIO
  LUCIANA NERY
ROTARY CLUB DE JANIÓPOLIS
WAGNER SIMM
  DIONE MENEGUETTI SYLVESTRE
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-LESTE
WILSON CAETANO DE CASTRO FILHO
  CASTRO
ROTARY CLUB DE CAMPO MOURÃO-VERDES CAMPOS
WILSON JOSÉ BENALI
  IZILDA MARIA BORGES BENALI
ROTARY CLUB DE MARINGÁ-SUL
WILSON PEREIRA DE GODOY
  HEBE ANDRÉIA PERRI PEREIRA DE GODOY
ROTARY CLUB DE IRETAMA
YUKIO TAKIZAWAROTARY CLUB DE MARINGÁ-KAKOGAWAPRESIDENTE2012/2013

Distrito 4640
NomeClubeCargoAno Rotário
ADIR JOEL SELESKIROTARY CLUB DE FRANCISCO BELTRÃO-NOVAS GERAÇÕESGOVERNADOR ASSISTENTE 2020/2021
ANA PAULA NIEDZIELUK LISBOAROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-GRANDE LAGO
ANNELISE CAROLINA RHODENROTARY CLUB DE CASCAVEL-INSPIRAÇÃO
ALICE MARIA KREUTZ LEITISROTARY CLUB DE TOLEDO-ALIANÇA2019/2020
ALTAIR LEMES NASCIMENTO
  ALICE MARIA KREUTZ LEITIS
ROTARY CLUB DE TOLEDO-ALIANÇA2019/2020
ANGELO STELLA
  IVONE GODINHO STELLA
ROTARY CLUB DE FRANCISCO BELTRÃO-ALVORADAPRESIDENTE2019/2020
ANTONIO KREFTAROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-TRÊS FRONTEIRAS
ARSÊNIO R. FILHO
  ELAINE CRISTINA RODRIGUES
ROTARY CLUB DE CASCAVEL MARIA LUIZAPRESIDENTE
ARTUR TSUGUIYOSHI HARAROTARY CLUB DE PATO BRANCO-VILA NOVAFUNDAÏ¿½Ï¿½O ROTÏ¿½RIA2019/2020
BRUNNO GIOMBELLI DA SILVAROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-COSTA OESTE
CARLA TATIANE DA SILVA CESCAROTARY CLUB DE GUAÍRAPRESIDENTE2018/2019
CHARLISE CASAGRANDEROTARY CLUB DE CASCAVEL-INSPIRAÇÃO
CLAUDIO GILARDI BRITOSROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-GRANDE LAGO
CEZER LUIZ SILVA LIMA
  ARLETE PIENIAK
ROTARY CLUB DE CASCAVEL-UNIÃO
CHIGUECO IWAI MURAKAMIROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-TRÊS FRONTEIRAS
CYNTHIA MARIA HAMMERSCHMIDT MÜHLBEIERROTARY CLUB DE TOLEDO-ALIANÇA
DAVID SELIS ARANTES
  ALESSANDRA SLUZOVSKI
  LUCAS SLUZOVSKI ARANTES
  GABRIELLY SLUZOVSKI ARANTES
ROTARY CLUB DE UBIRATÃ
DEBORA DA SILVA DOS SANTOSROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-COSTA OESTE
DELCIR SCOLARI
  AMÉRICO PAULO SCOLARI
ROTARY CLUB DE FRANCISCO BELTRÃO-ALVORADAPRESIDENTE2008/2009
DENIZE CUREAU
  ANTÔNIO BALTOKOSKI
ROTARY CLUB DE FRANCISCO BELTRÃO-ALVORADA
EDSON PEREIRA SAMPAIOROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-COSTA OESTE
ESTER SCHEID SELESKIROTARY CLUB DE FRANCISCO BELTRÃO-NOVAS GERAÇÕES
EVANDRO CARLOS COLLA
  MURILO COLLA
  FRANCIELLI APPOLINARIO COLLA
ROTARY CLUB DE SÃO JORGE DO OESTE
EDGAR BEHNE
  OLGA MARLI BIZ BEHNE
ROTARY CLUB DE FRANCISCO BELTRÃO-INTEGRAÇÃO
EDISON LUIZ OUTEIRO
  MARLETE TURMINA OUTEIRO
ROTARY CLUB DE PATO BRANCO
EDISON DE CASTRO PAGNOZZIROTARY CLUB DE TOLEDO-PIONEIRO
ELOI TREVISAN
  KATIA REGINA CANTELLE TREVISAN
ROTARY CLUB DE FRANCISCO BELTRÃO-CANGOPRESIDENTE DO CLUBE2017/2018
FELIPE DE OLIVEIRA IARESKIROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-COSTA OESTEIMAGEM PÚBLICA - SUB COMISSÃO PUBLICIDADE E MARKETING2019/2020
FRANÇOIS BARBOSA DINIZ JUNIOR
  JEANNIE ANDREA GAERTNER
ROTARY CLUB DE UBIRATÃ
GRACIELA OLIVO ALBAROTARY CLUB DE PATO BRANCO-GUARANIPRESIDENTE2019/2020
GILCEMAR GUEDESROTARY CLUB DE GUARAPUAVA
HIRAND FIALHO FERREIRAROTARY CLUB DE GUARAPUAVA
IVANIR MASCARELLOROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-PONTE
IVONE MERBOLD DE CAMARGOROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-TRÊS FRONTEIRAS
IVONETE DALL OGLIOROTARY CLUB DE MEDIANEIRA-CAMINHO DO COLONO
JACIRA PEREIRA DA SILVA MIGOTTOROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-COSTA OESTE
JAIR SCHLLEMERROTARY CLUB DE GUAÍRA
JOHNYS FREITAS
  KARINA FRITSCH FREITAS
ROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-COSTA OESTEPRESIDENTE2019/2020
JOSÉ AUGUSTO BATISTAROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-PONTE
JUCELSA GHISI POSSENTI
  VILMAR JOSE POSSENTI
ROTARY CLUB DE GUAÍRA
JORGE REZENDE GUIMARÃESROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-PONTE
JOSE CARLOS REAMI
  LORENI MARIA JUSTEN REAMI
ROTARY CLUB DE CASCAVEL-MARIA LUÍZADIRETOR2019/2020
JOSE PIMENTA CAMARGOROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-TRÊS FRONTEIRAS
JOSIANE DE ABREU WIEDMER
  VANDERLEI REIS
ROTARY CLUB DE MARECHAL CÂNDIDO RONDON-GUARANI
JOSÉ CARLOS VIEIRA
  
ROTARY CLUB DE FRANCISCO BELTRÃO-CANGOGOVERNADOR ASSISTENTE 2019/2020
JOSÉ FERNANDES GREZZANA ROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-PONTE
JOSÉ JACIR DE QUEIRÓS
  MARLENE BORGES DE QUEIROS
  THIAGO BORGES DE QUEIRÓS
ROTARY CLUB DE GUARAPUAVAPRESIDENTE2015/2016
JOÃO ALVARO LANGROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-PONTE
JOÃO NORBERTO SUCHARSKIROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-PONTE
KARINE SLONGO NICOLODI
  EDIMAR CAVALI
ROTARY CLUB DE FRANCISCO BELTRÃO-CANGO
LOURDES DALAPORTAROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-COSTA OESTE
LUCIANO PINHEIRO
  CAROLINE GONÇALVES
ROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-COSTA OESTE
LUIS FELIPE TAVARES STEFANIROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-COSTA OESTESUB-COMISSÃO IMAGEM PÚBLICA2019/2020
LENI BERNADETE WEIS SCIREA
  EDUARDO AUGUSTO SCIREA
ROTARY CLUB DE FRANCISCO BELTRÃO-ALVORADA
LEONARDO FERRONATTO DE SOUZA
  JAQUELINE FLORES ZAMBAN
ROTARY CLUB DE MANOEL RIBAS
LEONARDO DA COSTA SANTINIROTARY CLUB DE GUARAPUAVAGOVERNADOR ASSISTENTE DA ÁREA XII DO DISTRITO 4.6402019/2020
LUCIANO ROBERTO BEARZIROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-TRÊS FRONTEIRAS
LUIZ EDERSON DE ALMEIDA
  MARLISA BERNARDI DE ALMEIDA
  DAVI BERNARDI DE ALMEIDA
ROTARY CLUB DE LARANJEIRAS DO SUL
MARCIO BERTOLIN PIMENTELROTARY CLUB DE TOLEDO-CENTENÁRIO
MARCOS ANTONIO LOBREGATROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-COSTA OESTE
MARIA MARTA CAMILLO MUNSLINGERROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-COSTA OESTEPRESIDENTE 2015/2016
MARISTELA SCHLLEMERROTARY CLUB DE GUAÍRA
MARCIO JOSE SCHADLER
  MARGARETE DE FATIMA ZENATI SCHADLER
ROTARY CLUB DE TOLEDO-ALIANÇA
MARCO AURELIO BORGES
  KELEN CRISTINA PIRES BORGES
ROTARY CLUB DE GUARAPUAVA
MARIO ESPEDITO OSTROVSKI
  TEREZINHA PEREIRA DA SILVA
ROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-TRÊS FRONTEIRAS
MARLENE HICKMANNROTARY CLUB DE TOLEDO-ALIANÇA
MATHEUS PANAZZOLO ROSAROTARACT CLUB DE MARECHAL CÂNDIDO RONDON
MICHEL ZILIO ROTARY CLUB DE PALOTINA-PIONEIRO
NADEJE EMMEL MUHLBEIER
  ANA ROSA MUHLBEIER DE LIMA
ROTARY CLUB DE TOLEDO-ALIANÇA
NANCI NOGUEIRA TESTEROTARY CLUB DE TOLEDO-ALIANÇA
NARA MARI PENA
  INEZ DE OLIVEIRA SANTOS
ROTARY CLUB DE FRANCISCO BELTRÃO-CIDADE NORTE
NATHALIA GOMES LUCIOINTERACT CLUB DE ASSIS CHATEAUBRIAND
NORTON EMMEL MÜHLBEIERROTARY CLUB DE TOLEDO-ALIANÇA
OTONIEL SANTOS NETOROTARY CLUB DE CHOPINZINHO
PABLO FERREIRA DA SILVA ALBAROTARY CLUB DE PATO BRANCO
PAULO AURELIO SCHUHROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-PONTE
PEDRO MANOEL FELISBERTOROTARY CLUB DE FRANCISCO BELTRÃO-MARRECAS
PEDRO SOUZA MOREIRAROTARY CLUB DE GUARAPUAVA
POLIANA DAMASCENO GUSTMAN CZARNESKIROTARY CLUB DE QUEDAS DO IGUAÇU
QUILAIR RODRIGUES DE OLIVEIRA SANTINIROTARY CLUB DE GUARAPUAVA
RICARDO KASPRESKIROTARY CLUB DE FRANCISCO BELTRÃO-URIO PARK
RODRIGO DE OLIVEIRAROTARY CLUB DE GUARAPUAVA
RONIEDSON REBELATTOROTARY CLUB DE FRANCISCO BELTRÃO
RUTH WINTERKORNROTARY CLUB DE TOLEDO-ALIANÇA
RUTH WINTERKORNROTARY CLUB DE TOLEDO-ALIANÇAPRESIDENTE2010/2011
SANDOVAL SCHMITTROTARY CLUB DE GUARAPUAVA
SERGIO BASEGGIO
  MARTA CELLA BASEGGIO
ROTARY CLUB DE FRANCISCO BELTRÃO-ALVORADA
SIDNEI LUIZ DA SILVAROTARY CLUB DE FRANCISCO BELTRÃO-CIDADE NORTE
THIAIZEN MARIA SEPPROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-COSTA OESTE
TAILA FALLEIROS LEMOS SCHMITT
  DANILO F. LEMOS SCHMITT
ROTARY CLUB DE GUARAPUAVA
TEREZINHA PASINI DE ALMEIDAROTARY CLUB DE PATO BRANCO-VILA NOVAPRESIDENTE2019/2020
VILSON JOSÉ JUNIOR FERREIRA TERRAROTARY CLUB DE FRANCISCO BELTRÃO-NOVAS GERAÇÕES
WILSON VIRGINIO FISTAROLROTARY CLUB DE CASCAVEL-INTEGRAÇÃO
YARA SUELI LANGROTARY CLUB DE FOZ DO IGUAÇU-PONTE

Distrito 4730
NomeClubeCargoAno Rotário
ALEXANDRE SILVAROTARY CLUB DE CURITIBA-SANTA FELICIDADE
ANETTE CRISTINA DE ARAUJO ALBERTIROTARY CLUB DE BOCAIÚVA DO SUL
ANICE ROSILDA ROSA DE BARROSROTARY CLUB DE CAMPO DO TENENTE
ADELCIO LUIZ VOLPIROTARY CLUB DE CURITIBA-OESTE
ADEMIR GARCIA
  SUZANA BUENO
ROTARY CLUB DE SÃO JOSÉ DOS PINHAIS-IGUAÇU
ADIR TADEU FREITAS DA SILVA
  ELZIDE PASSARIN DA SILVA
ROTARY CLUB DE CURITIBA-MARUMBY
ADÉLIA DIAS CASTELÃ RIBEIRO
  LEDA MALHEIROS PINTO PEREIRA
ROTARY CLUB DE CURITIBA-NORTE
AFONSO RINALDO TREMLROTARY CLUB DE RIO NEGRO-RIOMAFRAPRESIDENTE2019/2020
AGOSTINHO CELSO ZANELO DE AGUIARROTARY CLUB DE CURITIBA-MERCÊS
ALAN CARLOS LOPES FILHOROTARY CLUB DE CURITIBA-MERCÊS
ALCIDINEIA DUCATIROTARY CLUB DE CAMPO DO TENENTE2020/2021
ALCINO DE ANDRADE TIGRINHOROTARY CLUB DE SÃO JOSÉ DOS PINHAIS-AFONSO PENA
ALESSANDRA ALMEIDA GOMESROTARY CLUB DE CURITIBA-MARUMBY
ALEX CABRAL VIZINEROTARY CLUB DE PARANAGUÁ-ROCIO
ALFREDO ARTEN
  JASON AVERY WINDYANTARA
ROTARY CLUB DE CURITIBA-SANTA FELICIDADE
AMANDA CAROLINE REZENDEROTARY CLUB DE RIO NEGRO-RIOMAFRA
ANA CAROLINA PILLATI
  MARIA MARLI PILLATI
  JHULIENNY RAFAELLY PILLATI
ROTARY CLUB DE RIO NEGRO-RIOMAFRA
ANA LUCIA JACOBSROTARY CLUB DE PINHAISPRESIDENTE DO CLUB2019/2020
ANAIDES PIMENTEL DA SILVA ORTHROTARY CLUB DE CURITIBA-III MILÊNIO
ANDERSON BORBA CHAVES
  PRISCILA BORBA
ROTARY CLUB DE CURITIBA-BACACHERIPRESIDENTE ROTARACT2009/2010
ANGELA ASCÊNCIO ROCCOROTARY CLUB DE GUARATUBA
ANNA PAULA KÜHL ALVES
  LÍCIO PAULO ALVES
ROTARY CLUB DE RIO NEGRO-RIOMAFRA
ANNA PAULA OPALINSKI JORDÃO
  JOSELYN ARIAGA
ROTARY CLUB DE CURITIBA-FRATERNA
ANTONIO HALLAGE
  ROSALIE HALLAGE
ROTARY CLUB DE CURITIBA-LESTE
BERNARDO RAMOS DA SILVAROTARACT CLUB DE PONTA GROSSA-SABARÁ
BETTINA FRIEBEL JAMATI DE SOUZAROTARY CLUB DE PINHAISPRESIDENTE DO CLUB1995/1996
CARLOS ALBERTO BARRIOS
  NAJARA TERESINHA BARRIOS
ROTARY CLUB DE CURITIBA-LESTE
CARLOS ALBERTO DA SILVA VIDAL
  ALZIRA CORDEIRO
ROTARY CLUB DE CURITIBA-REBOUÇAS
CARLOS ANDRÉ BITTENCOURT DA SILVA
  TÂNIA MARA BARROSO DE MOURA
ROTARY CLUB DE CURITIBA-MERCÊS
CARLOS ANDRÉ DIAS DE ALMEIDA
  SOFIA RENOSTO DIAS DE ALMEIDA
ROTARY CLUB DE CURITIBA-MARUMBY
CARLOS ROGÉRIO BARLEZEROTARY CLUB DE CURITIBA-REBOUÇASPRESIDENTE DO CLUBE2014/2015
CARMEN LÚCIA DE SOUZA PINTOROTARY CLUB DE PONTA GROSSA-CAMPOS GERAIS
CAROLINA DE PADUA JENTZSCH
  MARINA DE PÁDUA JENTZSCH
ROTARY CLUB DE CURITIBA-REBOUÇAS
CELSO SATORIVA ROSS
  NILCE SLEDER ROSS
ROTARY CLUB DE CURITIBA-CRISTO REIPRESIDENTE2015/2016
CHANG YEN-LI CHAINROTARY CLUB DE CURITIBA
CHRISTIANNE LUNARDELLI SALOMONROTARY CLUB DE CURITIBA-OESTE
CLAITON FERREIRA BORCATHROTARY CLUB DE CURITIBA-LESTE
CLAUDIA BRÜNINGROTARY CLUB DE CURITIBA-CHAMPAGNAT
CLAUDIA MARIA DA NATIVIDADE
  FREDERIK ERIK HANSEN
ROTARY CLUB DE CURITIBA-OESTE
CLAUSELI MOREIRA MARTINS MACHADO
  MARCIO ANTONIO MACHADO
ROTARY CLUB DE CURITIBA-CRISTO REI
CLEONICE DE FÁTIMA MARTINSROTARY CLUB DE PONTA GROSSA-CAMPOS GERAIS
CLERI APARECIDA DOMINGUES CASTROROTARY CLUB DE GUARATUBA
CLEUCIMARA SANTIAGOROTARY CLUB DE PONTA GROSSA-VILA VELHA
CRISTIANNE MAZALOTTI DANGUI
  VERA A MAZALOTTI BERHOST
  ANA JÚLIA DANGUI OLIVEIRA
  MAEVE SUZANA MAZALOTTI DANGUI
ROTARY CLUB DE PINHAISPRESIDENTE DO CLUB2017/2018
CYRO PEREIRA LIDUARIOROTARACT CLUB DE PINHAIS
DALTON ROBERTO BASTOS ORTIZ
  AULI CONCKE ORTIZ
ROTARY CLUB DE CURITIBA-FRATERNATESOUREIRO DISTRITAL2017/2018
DANIELA GUEDESROTARY CLUB DE CURITIBA-REBOUÇASPRESIDENTE
DANIELE CRISTINA SIMIÃO
  GUSTAVO SIMIAO BORGES
  GILMAR MASCHIO DE AVILA
ROTARY CLUB DE CURITIBA-MARUMBY
DENISE SCHMIDLIN CRUZROTARY CLUB DE CURITIBA-BOM RETIRO
DIONATHAN JAYME QUEIROZ
  RENATA FANKIN BETT
ROTARY CLUB DE PONTA GROSSA-VILA VELHA
EDINÉIA APARECIDA BLUMROTARY CLUB DE PONTA GROSSA-CAMPOS GERAIS
EDIO DA SILVA TOPANOTTIROTARY CLUB DE SÃO JOSÉ DOS PINHAIS-IGUAÇU
ELIANE DA SILVA DENIS RIBEIRO
  ELVIS CARLOS RIBEIRO
ROTARY CLUB DE CURITIBA-BOM RETIRO
ELIANE ÁVILA ARRUDAROTARY CLUB DE CAMPO DO TENENTE
ELIAS CONSTANTINO
  ROSALIA MALLMANN
ROTARY CLUB DE CURITIBA-OESTE
ELIÉTE MELO BARDDALROTARY CLUB DE CURITIBA-OESTE
ELOÁ LUZIA PEREIRA PURKOTROTARY CLUB DE QUATRO BARRAS-GRACIOSAFUNDAÇÃO ROTÁRIA2019/2020
ENEZITO RUPPEL
  GLACI RUFINO RUPPEL
ROTARY CLUB DE IRATIPRESIDENTE2018/2019
ERI LUIS KUNRATHROTARY CLUB DE CURITIBA
EUSÉBIO JOSÉ DE MIRANDAROTARY CLUB DE PONTA GROSSA-OESTEGOVERNADOR1992/1993
EVA CAMARGO TOBICH ROTARY CLUB DE TELÊMACO BORBAROTARIANO0136/0136
EVALDO A. HASSELMANN
  MARIA DE LOURDES HASSELMANN
ROTARY CLUB DE PONTA GROSSA-SUL
EVANDRO RODRIGUES CORRÊA
  AMANDA FESTINO DELGADO CORRÊA
  REBECCA RINGSTED UHRENHOLT
ROTARY CLUB DE CURITIBA-BOM RETIRO
EZILDA DE FATIMA NUNES
  ARIVAL SOARES DE LIMA
ROTARY CLUB DE RIO NEGRO-RIOMAFRASECRETARIA EXECUTIVA2018/2019
FABIO MARCHI PEREIRA
  TERESINHA DOS SANTOS MOURA PEREIRA
ROTARY CLUB DE GUARATUBA
FABRICIO SPOLTI
  JORGE LUNA TEJEDA
ROTARY CLUB DE RIO NEGRO
FABÍOLA SBRUZZI MESSMAR
  ALI FERES MESSMAR FILHO
ROTARY CLUB DE CURITIBA-III MILÊNIO
FERNANDA GIOVANNETI ALVES BERNARDESROTARACT CLUB DE CURITIBA-AVENIDA DAS TORRES
FERNANDO ANTONIACOMI
  ESHAAN SHAILESH PADHYE
  RODRIGO SANTIAGO ESPINOSA
ROTARY CLUB DE PONTA GROSSA-SABARÁ
FERNANDO ANTONIO ZETOLA
  NATARAJAN SHUDHIEKSHA
  JIL ALINE GARONE
  ERI MIDORIKAWA
ROTARY CLUB DE CURITIBAVICE - PRESIDENTE2019/2020
FERNANDO DE CAMARGO PEDROSA CALDASROTARY CLUB DE PARANAGUÁ-ROCIO
FRANCISCO BORSARI NETTO
  INEZ BRUNETTI BORSAI
ROTARY CLUB DE CURITIBA-GUABIROTUBA
GABRIELA RIBEIRO DE CASTROROTARACT CLUB DE CURITIBA-LESTEDIRETORA DE PROJETOS
GISELE LUTKE S. JAREK
  JOSE CARLOS
ROTARY CLUB DE TIJUCAS DO SUL
GISELE TITZE SCORSINROTARY CLUB DE CURITIBA-OESTE
GLADYS FRANÇA ROTARY CLUB DE CURITIBA-PARQUE BARIGUIROTARIANO2009/2009
HABIBE GIOVANNA VARELLA MOLINA
  DAVI ANDRADE RODRIGUES
  RAFAELA LOPES
ROTARY CLUB DE CURITIBA
HELENA DE CASTRO LICHESKIROTARY CLUB DE CURITIBA-OESTE
HELENA DE TOLEDO COELHOROTARY CLUB DE CURITIBA-OESTEADMINISTRADOR DE CLUBE2018/2019
HELTON WAGNER AGUIARROTARY CLUB DE CURITIBA-BOM RETIRO
HERBERT BERNARDINO ALVES MOREIRA
  PATRICIA RM GALIANO
ROTARY CLUB DE CURITIBA-ÁGUA VERDE
HERBERT HUGO NIEDERHEITMANNROTARY CLUB DE CURITIBA-MARUMBY
IRACI ROZANGELA DE ALMEIDA
  MARCOS MARKOWICZ
ROTARY CLUB DE CURITIBA-CIDADE ECOLÓGICAPRESIDENTE DO CLUBE2019/2020
IRIS MARIA CANELO VILAR
  HOLLY ROEDEL
  ALEXANDRE LUIZ CANELLO VILAR
  LUIZ CARLOS BORATO VILAR
ROTARY CLUB DE CURITIBA-MARUMBY
ISIS RIBAS BUSSE
  BIANCA ELIZABETH DVORSKY HOMOSASSA
ROTARY CLUB DE CURITIBA-CIDADE ECOLÓGICAGOVERNADORA DE DISTRITO2018/2019
IVAN CARLOS SIMÕES RODRIGUES
  CHEN NIEN WANG
  CHARLOTTE GALLANTE
ROTARY CLUB DE CURITIBA-REBOUÇASSECRETÁRIO2019/2020
IZABELLE CRUZROTARY CLUB DE CURITIBA-REBOUÇASCHAIRPERSON IC REBOUÇAS E ROTAKIDS2016/2017
JABES OLIVEIRA MOURAROTARY CLUB DE GUARATUBA
JERRARD JOLY GBUR DOS SANTOSROTARACT CLUB DE CURITIBA-REBOUÇASPRESIDENTE2019/2020
JACKSON OSMAR LIMA
  CARLA CRISTIANI RUIZ LIMA
ROTARY CLUB DE CURITIBA-CRISTO REI
JANAINA SIMONETE PORTELA
  ELANUR ALANUR
ROTARY CLUB DE CURITIBA-SANTA FELICIDADECONSELHEIRA2019/2020
JANDIRA TEREZINHA GONÇALVESROTARY CLUB DE PONTA GROSSA-CAMPOS GERAIS
JANE PIRES ADURROTARY CLUB DE CAMPO DO TENENTEFUNDAÇÃO ROTARIA2019/2020
JAQUELINE FATIMA PREVIATTI VEIGA
  PAULO VEIGA
ROTARY CLUB DE RIO NEGRO-RIOMAFRACONSELHEIRA DO INTERCAMBIO2019/2020
JEFERSON HONORATO MOROROTARY CLUB DE GUARATUBA
JESLAYNE MAGALHÃES VALENTEROTARY CLUB DE CURITIBA-ÓPERA DE ARAMEPRESIDENTE DO CLUBE GESTÃO 2019 2020
JESSICA BORBA FILLA
  FRANCIELE BORBA FILLA
  VALDERES BORBA
ROTARY CLUB DE RIO NEGRO-RIOMAFRA
JORZENY DE NAZARÉ CERQUEIRA DILAY
  ZENO DILAY
  JORGETE CERQUEIRA DILAY
ROTARY CLUB DE CURITIBA-MERCÊS
JOSÉ ANTONIO UBAROTARY CLUB DE CURITIBA-BOM RETIRO
JOSÉ CARLOS REZENDE DE SEABRA SANTOSROTARY CLUB DE QUATRO BARRAS-GRACIOSAPROTOCOLO2019/2020
JOÃO LUIZ PERSICOTTIROTARY CLUB DE CURITIBA-BOM RETIRO
JOÃO SALIM CHAMI
  LÍDIA MARIA VOUK CHAMI
ROTARY CLUB DE IRATIPRESIDENTE2019/2020
JULIA PIANA ROUSSENQROTARACT CLUB DE CURITIBA-LESTEPRESIDENTE2019/2020
JULIANA PEREIRA DA SILVAROTARY CLUB DE CURITIBA-CHAMPAGNAT
JULIO CESAR DE PAULA CASTROROTARY CLUB DE GUARATUBA
JULIO CEZAR DUBIEL GERMANO
  LILIANA CRUZ GERMANO
ROTARY CLUB DE CURITIBA-MARUMBY
KAREN CRISTINA MARTINS
  ALBERTO MARTINS
ROTARACT CLUB DE CURITIBA-REBOUÇAS
KAIO KRAUSE LEONEROTARACT CLUB DE PINHAISPRESIDENTE DE INTERACT 2017/2018
KAREN CRISTINA MARTIMROTARY CLUB DE CURITIBA-SÍTIO CERCADO
KARINA CANTARELLI ARTENROTARY CLUB DE CURITIBA-SANTA FELICIDADESECRETÁRIA ADJUNTA DISTRITAL2017/2018
KATIA CASTANHA FUJITA ROTARY CLUB DE CURITIBA-MARUMBY
KIESLEN RULIAN SILVA DE ASSUMPÇÃOROTARACT CLUB DE CURITIBA-SÍTIO CERCADO
KLEBER GIL ZECA
  MARLENE SCHUSTER GIL ZECA
ROTARY CLUB DE CURITIBA-LESTEPRESIDENTE 2018/2019
LEDA MALHEIROS PINTO PEREIRAROTARY CLUB DE CURITIBA-NORTE
LEODINIR FRANCISCO DE ROSSO
  LILIANA PEREIRA REIS DE ROSSO
ROTARY CLUB DE CURITIBA-CRISTO REIOFICIAL DE INTERCÂMBIO
LEOPOLDINA BARLEZEROTARY CLUB DE CURITIBA-REBOUÇASOFICIAL DE INTERCÂMBIO2019/2020
LILIAN THEREZA CHRISTINA VOLTOLINIROTARY CLUB DE PONTA GROSSA-CAMPOS GERAIS
LOURDES TEREZINHA GUANCINO PERSICOTTIROTARY CLUB DE CURITIBA-BOM RETIRO
LUCAS GUSTAVO RIBEIRO DE OLIVEIRA
  LUCAS GUSTAVO RIBEIRO DE OLIVEIRA
ROTARY CLUB DE CURITIBA-SÃO BRAZPRESIDENTE2017/2018
LUCIANA MARA FERREIRAROTARY CLUB DE CURITIBA-PORTÃOPRESIDENTE2019/2020
LUCIANA SENTONE
  ALEXANDER PIRES DA SILVA
ROTARY CLUB DE CURITIBA-MARUMBY
LUCIANO BENATO
  FERNANDO GARCIA BENATO
  OTÁVIO GARCIA BENATO
  TATIANI CAROLINA LIMA GARCIA BENATO
  SOFIA BENATO
ROTARY CLUB DE JAGUARIAÍVA
LUCIO FABIANO RAMOS
  GIZELE APARECIDA DA SILVA RAMOS
ROTARY CLUB DE CURITIBA-MARUMBY
LUIS DULIO FILLUS
  MARCIA FILLUS
ROTARY CLUB DE IRATI
LUIS GUSTAVO BENATTI SISMEIRO
  ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO
ROTARY CLUB DE IRATIGOVERNADOR ASSISTENTE2017/2017
LUIZ ALBERTO SCORSINROTARY CLUB DE CURITIBA-OESTE
LUIZ ANTONIO BERTOCCOROTARY CLUB DE CURITIBA-LESTESECRETARIO2019/2020
LUIZ CLÁUDIO ERKMANN
  MARCIA APARECIDA C.C,ERKMANN
ROTARY CLUB DE SÃO JOSÉ DOS PINHAIS-IGUAÇU
LUIZA CRUZ GERMANO
  HELENA CRUZ GERMANO
ROTARY CLUB DE CURITIBA-MARUMBY
LUIZA HELENA SETTI TIGRINHOROTARY CLUB DE CURITIBA-ÁGUA VERDE
MARCELO ADRIANO MARTYNETZ
  LENICE SEGALIN MARTYNETZ
ROTARY CLUB DE CURITIBA-CRISTO REI
MARCELO PARDINI VICENTINI
  CRISTINA MANDAJI VICENTINI
ROTARY CLUB DE CURITIBA-OESTEPRESIDENTE2018/2019
MARCELO DE OLIVEIRA VIANAROTARY CLUB DE CURITIBA-OESTE
MARCIANO ALEIXO MARTINSROTARY CLUB DE CURITIBA-CRISTO REIPROJETOS HUMANOTÁRIOS2019/2020
MARCO ANTONIO LANGER
  SANDRA REGINA ROESLER LANGER
ROTARY CLUB DE CURITIBA-LESTE
MARCO ANTONIO MAGOLBO
  ANA MARIA CASTRO MAGOLBO
ROTARY CLUB DE CURITIBA-LESTE
MARCOS ANTÔNIO RODRIGUESROTARY CLUB DE CAMPO DO TENENTE
MARIA ALICE DOS SANTOS OLIVEIRAROTARY CLUB DE BOCAIÚVA DO SUL
MARIA APARECIDA DEDINIROTARY CLUB DE QUATRO BARRAS-GRACIOSAPROJETOS HUMANITÁRIOS E SECRETÁRIA EXECUTIVA2019/2020
MARIA CRISTINA LORO LEDRA SIMONETTI
  MARCO AURELIO SIMONETTI
ROTARY CLUB DE CURITIBA-III MILÊNIO
MARIA LUZIA FERNANDES BERTHOLINO DOS SANTOSROTARY CLUB DE PONTA GROSSA-CAMPOS GERAIS
MARIA LUZITA DE FARIA
  IZABELLE FARIA MENDES
  GRAZIELLE FARIA MENDES
ROTARY CLUB DE CURITIBA-FRATERNA
MARIA DE FÁTIMA PIMENTEL DE CARVALHOROTARY CLUB DE CURITIBA-OESTE
MARIA DE L. CARAMORI CALDASROTARY CLUB DE PARANAGUÁ-ROCIO
MARIA DE LOURDES PEREIRA CORDEIRO
  MARIO CORDEIRO
ROTARY CLUB DE CURITIBA-OESTE
MARIANE NASCIMENTO FERREIRA
  JORGE LUIZ FERREIRA
ROTARY CLUB DE CURITIBA-OESTE
MARTIN SOUTO JENTZSCHROTARY CLUB DE CURITIBA-REBOUÇAS
MARÇAL PAPINI GOMES
  LUIZ OTAVIO CRUZ
  JOÃO GUILHERME CRUZ GOMES
ROTARY CLUB DE CURITIBA-REBOUÇAS
MAURO AUGUSTO AUBRIFT DE LARAROTARY CLUB DE E-CLUB DO DISTRITO 4730
MAURO JOSÉ DE BARROSROTARY CLUB DE CAMPO DO TENENTEPRESIDENTE
MAURÍCIO PITAROTARY CLUB DE CURITIBA-CRISTO REI
MIECISLAU
  CRISTINA LUIZA CZERWONKA SUREK
  XIMENA SILVANNA BANDA RODRIGUEZ
  VALENCIA MELIA MARDHIKA
ROTARY CLUB DE ARAUCÁRIAGOVERNADOR1996/1997
MIGUEL ARCANJO SKARBEKROTARY CLUB DE CURITIBA-LESTE
MIGUEL BUSS
  LEANI MARCIA BUSS
ROTARY CLUB DE CURITIBA-PORTÃOPRESIDENTE
MILCA STOYANOWROTARY CLUB DE CURITIBA-ÓPERA DE ARAME
MIRIAM CRISTINA ARTUR BORCATH
  JACINTA CANEDO ILZARBE
  ALAINEY LYN CAMILLE DUGAN
ROTARY CLUB DE CURITIBA-LESTE
MIRIAM DO ROCIO ALES STACHESKI
  TOM NOEL PHILIPPE
  ALINA GUTH
  JAN WERNER ALBERTUS VEDDER
  SERGIO FERNANDES STACHESKI
ROTARY CLUB DE CURITIBA-CRISTO REI
MOACIR DE FRAGA GOMESROTARY CLUB DE CURITIBA-REBOUÇASPRESIDENTE DO CLUBE2005/2006
MÁRCIA MARIA CIONEK CARVALHO
  JORGE NAVA DURAN
  ANA TEREZA PIEL FRANCO DE CARVALHO SZCZYPIOR
ROTARY CLUB DE CONTENDA
MÔNICA NUNES DE ABREUROTARY CLUB DE RIO NEGRO-RIOMAFRA
NARCIA R. COGO WOYCEICHOSKIROTARY CLUB DE CURITIBA-ÓPERA DE ARAME
NAYANE CAMILE VEIGA DA SILVAINTERACT CLUB DE CURITIBA-REBOUÇAS EUZÉBIO DA MOTTA
NERCI DOARTE
  VANDERLEIA MARIA DE BASTIANO
ROTARY CLUB DE CURITIBA-CRISTO REI
NEUSIR CARLOS HELFER
  MARCIA REGINA CARDOSO HELFER
ROTARY CLUB DE SÃO JOSÉ DOS PINHAIS-IGUAÇU
NILSON HIDEKI NISHIDAROTARY CLUB DE PARANAGUÁ
OLYMPIO SEELING FILHO
  ELIZA ZATONI SEELING
  ANA CRISTINA ZATONI SEELING
ROTARY CLUB DE QUATRO BARRAS-GRACIOSAADMINISTRAÇÃO DE CLUBES2019/2020
OSMAR NASCIMENTO COSTA
  IRENE DARIVA COSTA
ROTARY CLUB DE CURITIBA-BOM RETIRO
PATRÍCIA CORALESKI PEREIRA FRANCISCOROTARY CLUB DE QUATRO BARRAS-GRACIOSACONSELHEIRA DE INTERCÂMBIO2019/2020
PAULO CESAR PALUDO DOS SANTOS
  MARISTELA BORSATO PALUDO
ROTARY CLUB DE RIO NEGRO-RIOMAFRAVIDE-PRESIDENTE2018/2019
PAULO MARCELO DOS SANTOS
  TEO MARRA
  TSUNG KAI CHEN
  VERÔNICA MARTIN BATISTA DOS SANTOS
ROTARY CLUB DE CURITIBA-NORTEPRESIDENTE ELEITO2020/2021
PAULO MOIZES ZORDAN
  INELDA ZORDAN
ROTARY CLUB DE CURITIBA-OESTE
PAULO SALAMUNIROTARY CLUB DE CURITIBA-OESTE
PAULO VEIGA
  ALEJANDROARREGUINMACIAS
  JAQUELINE FATIMA PREVIATTI VEIGA
ROTARY CLUB DE RIO NEGRO-RIOMAFRADIRETOR DE CLUBE2019/2020
PEDRO HENRIQUE IAROSZROTARACT CLUB DE TELÊMACO BORBA
POLLYANNA MARIA KALEMPA PANAZZOLOROTARACT CLUB DE PONTA GROSSA ALAGADOS
ROSEMARI PEREIRA RIBASROTARY CLUB DE CAMPO DO TENENTEPROTOCOLO2018/2019
RAFAEL GUSTAVO NOGUTI CARDOSOROTARACT CLUB DE CURITIBA-AVENIDA DAS TORRESPRESIDENTE2018/2019
RAUL AVELINO FRANCISCO JÚNIORROTARY CLUB DE QUATRO BARRAS-GRACIOSAPRESIDENTE2019/2020
RENATA CRISTINA TRISTÃOROTARY CLUB DE GUARATUBA
RICARDO GARRETTROTARY CLUB DE CURITIBA-CRISTO REIPRESIDENTE NO CLUBE2005/2006
ROBERTO ELIZEU PREOSCK
  MARLI PREOSCK
ROTARY CLUB DE CURITIBA-OESTE
ROBERTO SOTTOMAIOR KARAMROTARY CLUB DE CURITIBA-OESTE
ROBSON ROGÉRIO RIBEIRO
  SONIA APARECIDA BELINSKI RIBEIRO
ROTARY CLUB DE CARAMBEÍ
ROSEANNE LUNARDELLI SALOMON FONTANA
  FRANCISCO FIDO FONTANA
ROTARY CLUB DE CURITIBA-OESTE
ROSEMAR LOPES MULLERROTARY CLUB DE GUARATUBA
ROSEMARI PAVAN RATTMANNROTARY CLUB DE CURITIBA-BOM RETIRO
ROSIANGELA LUCHESE DE SEABRA SANTOSROTARY CLUB DE QUATRO BARRAS-GRACIOSAOFICIAL DE INTERCÂMBIO2019/2020
RUBENS EHLKE BRAGA FILHO
  MARIA CLARA S. BRAGA
ROTARY CLUB DE CURITIBA-MERCÊSINSTRUTOR DE CLUBE2019/2020
RUBENS MARTINS LOUREIRO
  VITÓRIA GONÇALVES LOUREIRO
ROTARY CLUB DE CURITIBA-MARUMBY
SIDNEI VESSONI
  ALESSANDRA COSTA TABORDA VESSONI
ROTARY CLUB DE CURITIBA-PORTÃOSECRETÁRIO2019/2020
SANDRA MARA AUBRIFT DE LARAROTARY CLUB DE CURITIBA
SANDRA MARA SOBRALROTARY CLUB DE PONTA GROSSA-CAMPOS GERAIS
SANDRA TURRAROTARY CLUB DE CURITIBA-GRALHA AZULPRESIDENTE2019/2020
SERGIO ROBERTO AUFFINGER
  FÁBIO BALTAR AUFFINGER
  ZULMA BALTAR AUFFINGER
  FERNANDA BALTAR AUFFINGER
ROTARY CLUB DE CURITIBA-CRISTO REI
SERGIO ROBERTO BORTOLOTTI
  MARILIA CACIA BONIN BORTOLOTTI
ROTARY CLUB DE SÃO JOSÉ DOS PINHAIS-IGUAÇU
SIMONETE FRITSCHY REZENDEROTARY CLUB DE RIO NEGRO-RIOMAFRA
SIRLEY HIROAKI MIDORIKAWAROTARY CLUB DE SÃO JOSÉ DOS PINHAIS-IGUAÇU
SOLANGE BUSNARDO MATTIELLOROTARY CLUB DE CURITIBA-ÓPERA DE ARAME
SOLANGE MARIA MINOZZOROTARY CLUB DE CURITIBA-REBOUÇASPRESIDENTE DO CLUBE2009/2010
SONIA MARIA SCHROEDER VIEIRAROTARY CLUB DE PINHAIS
STAEL T. SDROIEWSKI UBAROTARY CLUB DE CURITIBA-BOM RETIRO
SUELI AIRES COSTA ANDREATTA
  LAERTES ANDREATTA
ROTARY CLUB DE QUATRO BARRAS-GRACIOSAVICE-PRESIDENTE2019/2020
SÍLVIA M. DE CAMPOSROTARY CLUB DE CURITIBA-GRALHA AZULGOVERNADORA1999/2000
TIAGO FRANKLIN DA CRUZROTARY CLUB DE MATINHOS
VALMIR PERRETO
  ALDIRA PERRETO
INTERACT CLUB RIO NEGRO RIO MAFRAROTARIANO2019/2020
VICENTE TARCÍSIO MACHADO
  MARCIA MACHADO
ROTARY CLUB DE CURITIBA-OESTE
VITOR ALCÂNTARA MARTINSROTARACT CLUB DE CURITIBA-LESTESECRETARIO 2019/2020
VITÓRIO BONACINROTARY CLUB DE CURITIBA-REBOUÇASPRESIDENTE DO CLUBE
WELINGTON DOS SANTOS FRANDJIROTARY CLUB DE PARANAGUÁ-ROCIOGOVERNADOR ASSISTENTE2012/2012
WILSON MENDES JUNIOR
  REGINA CÉLIA SCHMIDMEIER MENDES
  WILSON MENDES NETO
  MARIÊ MENDES
ROTARY CLUB DE RIO NEGRO
WILSON ROBERTO GERMIGNIANI ELIAS
  SONIA REGINA BARBOSA ELIAS
ROTARY CLUB DE CURITIBA-LESTEPRESIDENTE
ZUNDIR JOSE BUZZI JUNIOR
  JEAN-MARC ROMANO
  MONICA CRISTINA MACHADO FRANCO
  MASEO PADILLA
ROTARY CLUB DE CURITIBA-CRUZEIRO DO SULPRESIDENTE2019/2020
ZILÁ CHAVES DIETRICH
  ELMO DIETRCH
ROTARY CLUB DE RIO NEGRO-RIOMAFRA
SILMARA DE FATIMA F SANTOS BASSETTI
  SARAH MARIA MAYESKE
  FERNANDA BRETON QUIROZ
ROTARY CLUB DE BOCAIÚVA DO SUL

Distrito 4845
NomeClubeCargoAno Rotário
ADRIANA VILLALBACORONEL OVIEDOROTARIANO
ANDREA CLIVIA CODELLO PASO DE LOS LIBRESPRESIDENTE2019/2020
ABEL RABELOELDORADO CENTROPRESIDENTE2019/2020
ALCIDES DE ISASAPILAR ÑEEMBUCUPRESIDENTE2020/2021
ALICIA ANTOLA DOS SANTOSROTARY CLUB PILAR ÑEEMBUCÚPRESIDENTE2019/2020
ANA MARIABELLA VISTAROTARIANO
ANDRES STREMIZ
  MARIA ANTONELLA CABRAL LOPEZ
TRINIDAD ASUNCIONROTARIANO2010/2010
ANGEL MARIO BERNASCONI
  CLARA CORREA
CORRIENTES COSTANERAGOVERNADOR ASSISTENTE2015/2016
BERNARDO ARIEL NOLDIN ACOSTACIUDAD DEL ESTEROTARIANO2019/2020
CRISTOBAL BOSCARINOROTARY CLUB CLORINDAPRESIDENTE2019/2020
CECILIA AGUILERA DE DE ISASAPILAR ÑEEMBUCUROTARIANO
DOROTHEA EDITH LOWE DE GRUNDLER ELDORADO CENTROROTARIANO
FANY GIANGRECO ROTARY CLUB LUQUE ROTARIANO
GONZALO GEREZROTARY CLUB FORMOSAROTARIANO
GLADYS MERCEDES SANTA CRUZ DE LEALROTARY CLUB PILAR ÑEEMBUCÙROTARIANO0000/0000
GLORIA LOURDES MÉNDEZ DE NOLDINRC LUQUEROTARIANO4/4
GLORIA MARIELA ACOSTA GAMARRA
  CARLOS ALBERTO VELAZQUEZ FRUTOS
ROTARY CLUB SAN LORENZOROTARIANO6/6
GUILLERMO BAREIROASUNCION SUR ARA PYAHUROTARIANO2018/2018
JACQUELINECORRIENTES COSTANERAGOVERNADOR ASSISTENTE2019/2019
JORGE OMARROTARY CLUB POSADAS COSTANERAGOVERNADOR ASSISTENTE2019/2020
JOSE PAULINO CORRIENTES COSTANERAROTARIANO
JUAN FEDERICO NOLDIN ALMIRÓNRC LUQUEGOVERNADOR ASSISTENTE2/2
LIDIA ROSAROTARY CLUB POSADAS VILLA LANUSROTARIANO
LIZ BAUKLOHTRINIDAD ASUNCIONROTARIANO2015/2015
MARIA ALICIA PEREZ DUARTECORRIENTES COSTANERAROTARIANO4/4
MARIA MAGDALENA GOMEZROTARY CLUB CLORINDA2019/2020
MOISES MARTINEZ ALFARO
  NILDA LOPEZ GIMENEZ
  LUCAS MOISES MARTINEZ LOPEZ
  NADYA MARTÍNEZ LÓPEZ
CORONEL OVIEDODIRETOR2019/2020
MARÍA CRISTINA SCHRODER CORRIENTES COSTANERAPRESIDENTE2015/2016
MARÍA ELENA OCAÑOROTARY CLUB DE RESISTENCIAROTARIANO2001/2001
MIGUEL EDGARDORESISTENCIAGOVERNADOR2016/2017
MYRIAM CAPDEVILAASUNCION SUR ARA PYAHUPRESIDENTE2013/2013
NATALIACORRIENTES COSTANERAROTARIANO
PEDRO JULIAN ORTIZ PAREDES CIUDAD DEL ESTE GOVERNADOR2017/2018
PEVERINI NATACHA LORELEYROTARY CLUB MERCEDESROTARIANO
RAFAEL QUIÑONEZ B-SAN LORENZODIRETOR99
SAMUEL BRAMANTE
  ALCIRA CACERES DE BRAMANTE
ROTARY CLUB LUQUEGOVERNADOR ASSISTENTE2019/2020
VALERIA FAVARÓN RIO PARANA CORRIENTESGOVERNADOR ASSISTENTE2019/2020
WANDER SIMM
  ROCIÓ ALDERETE
CIUDAD DEL ESTEGOVERNADOR ASSISTENTE2019/2020
ZUNILDA TOPPIROTARY CLUB CONCEPCIONPRESIDENTE1/1